Ventoura Studios & Apartments

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 3 letti
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situato a 400 metri da Galissa beach, il Ventoura Studios & Apartments Galissas offre camere con vista sulle montagne. Dotato di una piscina, quest'appartamento si trova in prossimità della Spiaggia di Galissas.

    Gli ospiti possono trovare la Piazza Miaouli a una distanza di 7 km dall'appartamento, mentre la Paralia Galissa è a soli 6 minuti a piedi. Le spiagge di Galissas sono a 400 metri. Gli ospiti saranno vicini alla Cattedrale di San Giorgio, a 8 km.

    Il Ventoura Studios & Apartments dispone di un balcone e un bar sulla terrazza, con servizi moderni come il Wi-Fi, per garantire un soggiorno più piacevole. I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani in questo alloggio. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Il Ventoura Studios & Apartments è dotato di un angolo cottura con tutto il necessario per preparare i propri piatti. Per esplorare il resto di Galissas, gli ospiti possono anche prendere un autobus alla fermata Galissas, che si trova a 350 metri. Quest'appartamento adatto alle famiglie vanta l'accesso a lezioni di fitness e massaggi, oltre a una terrazza con vista sul giardino. L’alloggio coccola gli ospiti con una jacuzzi, una vasca idromassaggio e una sauna, oltre a un servizio spa per un'esperienza di relax senza pari. Gli ospiti possono sfruttare al meglio il loro soggiorno nel Ventoura Studios & Apartments partecipando ad attività come immersioni, ciclismo e pesca. Offrendo servizi di assistenza all'infanzia, l'appartamento assicura alle famiglie con bambini tutti i comfort necessari.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenza1177Κ133Κ1270800
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Ventoura Studios & Apartments Galissas

    Il Ventoura Studios & Apartments dispone di un balcone e un bar sulla terrazza, con servizi moderni come il Wi-Fi, per garantire un soggiorno più piacevole. I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani in questo alloggio. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ventoura Studios & Apartments Galissas Macro Dettagli foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto
    Studio

    Dimensioni: 22 m²

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Ventoura Studios & Apartments Galissas Altro foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Cibo foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto
    Studio

    Dimensioni: 22 m²

    Capienza max: 3 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Ventoura Studios & Apartments Galissas Macro Dettagli foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto
    Studio

    Dimensioni: 24 m²

    Capienza max: 4 ospiti

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Ventoura Studios & Apartments Galissas Amenities foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 35 m²

    Capienza max: 5 ospiti

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Ventoura Studios & Apartments Galissas Esterno foto
    Junior suite

    Dimensioni: 24 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Ventoura Studios & Apartments Galissas

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Ventoura Studios & Apartments Galissas

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ventoura Studios & Apartments Galissas